top of page

Group

Public·16 members

##BEST## Download Buku Rumus Catur

Salam kenal, pendatang baru nih dan masih belajar dan Insya Allah akan terus belajar terutama catur. Boleh minta saran dan bantuan kalau diperkenankan! He he he. Begini Boss, aku mau buat catatan atau buku kecil-kecilan, tapi program untuk menampilkan banguna awal papan catur dan buahnya ampe di bangunan tertentu aku gak ada programnya, kira2 pakai apa ya? Yg hasil cetakannya seperti buku-buku yang beredar dalam maupun luar negeri. Dan pertanyaan kedua progam apa yg dipakai untuk bisa menampilkan simbol dari benteng ampe raja kecuali pion mungkin di tulisan dalam bentuk word? Thanks berat.

Download Buku Rumus Catur

saya mau minta tolong kepada semuanya apabila punya buku catur yang formatnya DOC, tolong bagi ke email saya untuk saya download dan saya baca. keinginan untuk maju dan menjadi seorang pecatur yang handal untuk memperbanyak sumberdaya percaturan Indonesia ada pada diri saya yang memiliki kemauan sangat tinggi untuk berkembang. terimakasih.

Seni strategi catur adalah mengetahui cara merumuskan rencana permainan catur, dan menyusun bidak catur kalian untuk mencapai rencana ini. Mengenali dan memahami strategi pembukaan catur terbaik dapat meningkatkan kepercayaan diri kalian di fase awal permainan.

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup

Subscribe Form

Thanks for submitting!

©2021 by Heather Kernahan. Proudly created with Wix.com

bottom of page